Электрическая печь КОСТЁР GeoS Rain Fast 9
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Модификации «Fast» подходят для пристенного монтажа. Декоративные панели электрокаменок «GEOS-Fast» установлены только с лицевой стороны, остальные три стороны закрыты конвекторами, за счет чего нагрев помещений происходит быстрее и камни греются мощнее.
Электрокаменки «GEOS» - это стильный дизайн, эффективная надежная безопасная конструкция, удобная в эксплуатации и обслуживании.
Электрокаменки «GEOS» от ГК «Костёр» по всем объективным показателям не уступают ведущим мировым брэндам, при этом имеют немаловажное преимущество — доступную цену, а их стильный премиальный дизайн и стабильное качество производства и сборки электрических каменок «GEOS» выгодно отличает их от сопоставимых по цене аналогов.
| Объём парной, м3 | 8 — 14 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Сетка |
| Мощность электрокаменки | 9 кВт |
| Производитель | КОСТЁР |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина, мм | 350 |
| Высота | 930 мм |
| Масса | 25 кг |
| Масса закладываемых камней | 90 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь КОСТЁР GeoS Rain Fast 9 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 22 420 ₽Цена: 12 740 ₽
-
Цена: 1 360 ₽Цена: 1 152 ₽
-
Цена: 790 ₽Цена: 6 890 ₽Цена: 10 100 ₽Цена: 91 660 ₽Цена: 2 002 ₽Цена: 34 900 ₽Цена: 9 152 ₽
-
Цена: 5 700 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 4 000 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 2 400 ₽
-
Цена: 25 560 ₽Цена: 14 563 ₽Цена: 29 315 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 15 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь КОСТЁР GeoS Rain Fast 9, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь КОСТЁР GeoS Rain Fast 9 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 29 920 руб., артикул — 1007379.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь КОСТЁР GeoS Rain Fast 9 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























