Печь банная Везувий Легенда Ковка 28 (224)
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Чугунная Банная печь Легенда уникальна, не имеющая аналогов на российском рынке конструкция, в которой сочетается все плюсы металлической печи и печи конструированной из кирпича. Преимущество печи в сверхъёмком конвекционно-вентилируемом кожух (Сетка) вмещающий в себя большое количество камней, которые в свою очередь аккумулируют большое количество тепла, распределяя мягкий пар во время парения близкий русскому духу, нагреваясь до 350°С и служат защитой от инфракрасного излучения.
Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Легенда Ковка 28 (224) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 224 с жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX». Конвекционно-вентилируемый кожух "Ковка" изготовлен из металлической текстурированной полосы покрашенной термостойкой краской и покрытая патиной «Бронза».
| Производитель | Везувий |
| Модели печей | Легенда |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина, мм | 760 |
| Высота | 780 мм |
| Масса | 139 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 210 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 14 — 30 |
| Вид топлива | дрова |
Печь банная Везувий Легенда Ковка 28 (224) отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 240 ₽Цена: 510 ₽Цена: 2 874 ₽Цена: 1 200 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 3 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 13 990 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 7 390 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 7 190 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 149 ₽Цена: 140 ₽Цена: 30 ₽Цена: 120 ₽
-
Цена: 107 140 ₽Цена: 140 450 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 800 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 400 ₽Цена: 3 500 ₽
-
Цена: 5 960 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Везувий Легенда Ковка 28 (224), также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Везувий Легенда Ковка 28 (224) в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 60 930 руб., артикул — 1004406.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Везувий Легенда Ковка 28 (224) можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























