Печь банная Колибри
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Колибри – банная печь с открытой каменкой, предназначенная для эксплуатации в малогабаритных парных помещениях до 18 куб.м. Вид топлива – дрова. Корпус топки выполнен из низкоуглеродистой листовой стали толщиной 3 мм. Толщина материала в местах усиления – 6 мм, топка печи достигает в длину до 420 мм. Сочетание приличной мощности и компактности.
Выносной тоннель имеет вылет, достаточный для укладки кирпича в один ряд, что позволяет встраивать его в стену парной. Топка печи может осуществляться из смежного с парной помещения. Для бани, как с совмещенными отделениями парной и моечной, так и с раздельными.
| Производитель | 1ВПК |
| Страна производства | Россия |
| Корпус | Стальной кожух |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Навесной бак (не входит в комплект), Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 420 |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина, мм | 660 |
| Высота | 730 мм |
| Масса | 48 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 40 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 0 — 18 м³ |
| Вид топлива | дрова |
Печь банная Колибри отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 2 843 ₽Цена: 649 ₽Цена: 1 988 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 5 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 3 590 ₽
-
Цена: 10 940 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 790 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 8 064 ₽Цена: 6 200 ₽Цена: 250 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 800 ₽Цена: 1 100 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Колибри, также купили
Рекомендуем посмотреть
Печь банная Колибри в Нижнем Новгороде
Печь банная Колибри купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене 10 700 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Печь банная Колибри вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (831) 282-11-01 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Нижнему Новгороду, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.

















