Печь банная Норскен 20
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Это печь для тех, кто предпочитает топить парилку из смежного помещения. Такие печи называют «банные печи-камины». В помещении, куда выходит топочная дверка, она, так сказать, по совместительству, играет роль камина. Можно наблюдать за пламенем. При этом, банная печь достаточно эффективно обогревает и это помещение (например, комнату отдыха).
Дополнительным преимуществом такого расположения банной печи является то, что мусор от дров не попадает в парильное помещение.
В конструкции печи предусмотрены защитные экраны из нержавеющей стали для повышения долговечности. Они, также, дополнительно защищают печь от каких – либо деформаций корпуса топки банной печи в случае перегрева при нарушении условий эксплуатации. Печь может использоваться в сочетании с баком "самоварного" типа.
Основные преимущества:
- толщина металла стенок топки до 4-5 мм, что обеспечивает жесткость конструкции и позволяет избежать деформации корпуса печи при её нагреве;
- в самых термонагруженных местах используется нержавеющая сталь толщиной до 5 мм;
- колосники из печного чугуна;
- дополнительное отверстие в дымоходе облегчает чистку;
- выносной топливный канал увеличивает полезную длину топки, что позволяет использовать поленья большего размера;
- эффективная схема распределения конвекционного воздуха способствует быстрому нагреву камней;
- система дожига вторичных газов повышает КПД печи.
| Производитель | Norsken |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Жаростойкая сталь 3 мм |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 550 |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина, мм | 730 |
| Высота | 770 мм |
| Масса | 76 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 55 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 16 — м³ |
| Вид топлива | дрова |
Печь банная Норскен 20 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 906 ₽Цена: 1 185 ₽Цена: 10 270 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 5 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 3 590 ₽
-
Цена: 10 940 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 790 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 11 900 ₽Цена: 29 315 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 800 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Норскен 20, также купили
Рекомендуем посмотреть
Печь банная Норскен 20 в Нижнем Новгороде
Печь банная Норскен 20 купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене 24 300 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Печь банная Норскен 20 вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (831) 282-11-01 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Нижнему Новгороду, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.


























