Бак Везувий 110л нержавейка (AISI 439) прямоугольный с ТЭНом для душа
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
| Производитель | Везувий |
| Объём бака, л | 110 |
| Наличие ТЭНа | Есть |
| Мощность ТЭНа, кВт | 1.5 |
| Вес | 11.8 кг |
| Толщина металла | 1,0мм |
| Материал (внутри/снаружи) | Нержавейка 439 |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина, мм | 325 |
| Высота | 675 мм |
| Диаметр резьбы штуцера | 3/4 дюйма |
| Страна производства | Россия |
Бак Везувий 110л нержавейка (AISI 439) прямоугольный с ТЭНом для душа отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Бак Везувий 110л нержавейка (AISI 439) прямоугольный с ТЭНом для душа, также купили
Купить бак Везувий 110л нержавейка (AISI 439) прямоугольный с ТЭНом для душа в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «баки для нагрева воды электрические» и представлен в каталоге по актуальной цене — 14 381 руб., артикул — 1023360.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать бак Везувий 110л нержавейка (AISI 439) прямоугольный с ТЭНом для душа можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.













