Биокамин Firelight BFP-P1600 с тумбой, дуб вотан
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Тумба ТВ с биокамином представляет собой сборную конструкцию для установки во внутренних жилых помещениях. Рекомендуемые размеры помещения - не менее 18 кв.м. Тумба навешивается на стену. В биокамине реализован процесс горения паров биотоплива. Биокамин состоит из корпуса и топливного блока. Корпус биокамина изготовлен из стали и покрыт порошковой эмалью. Детали топливного блока изготовлены из нержавеющей стали. Топливный блок биокамина имеет накладной пламегаситель.
Особенности и преимущества:
- Встроенный в тумбу биокамин.
- Экологичный процесс горения.
- Удобный монтаж.
- Минималистичный дизайн.
- Топливный блок 0.7 л.
- Время горения 2 часа.
Чертеж и размеры биокамина Firelight BFP-P1600
| Производитель | Firelight |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип встройки | фронтальные |
| Место установки | настенный |
| Линия огня | 450 мм |
| Цвет | дуб |
| Материал | Нержавеющая сталь, Сталь, Дерево |
| Высота | 400 мм |
| Глубина, мм | 400 |
| Ширина | 1600 мм |
| Масса | 39.5 кг |
| Материал топливного блока | Нержавеющая сталь |
| Объём топливного блока, л | 0.7 |
Биокамин Firelight BFP-P1600 с тумбой, дуб вотан отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Настенные биокамины Камины Биокамины Встраиваемые биокамины
Покупатели, которые приобрели Биокамин Firelight BFP-P1600 с тумбой, дуб вотан, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить биокамин Firelight BFP-P1600 с тумбой, дуб вотан в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «настенные биокамины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 41 990 руб., артикул — 1041706.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать биокамин Firelight BFP-P1600 с тумбой, дуб вотан можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.






























