Биокамин Firelight BFP-T185BFB Bonfire Black
Артикул: 1041711
Цена:
4 990
В наличии
-+Купить
Купить в кредит
Купить в 1 клик
В наличии
Настольный биокамин из стали в современном стиле Хай-тек.
Полное описание
ПроизводительFirelight
Страна производстваРоссия
Гарантия2 года
Место установкинастольный
Линия огня50 мм
Все характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата
Firelight
Особенности и преимущества:
  • Линия огня: 5 см.
  • Время горения: 2 часа.
  • Материал топливного блока: нержавеющая сталь.
  • Объем топливного блока: 0,3л/час.
Чертеж и размеры биокамина Firelight Bonfire
Страна производстваРоссия
Место установкинастольный
Линия огня50 мм
ЦветЧёрный
МатериалНержавеющая сталь, Сталь
Высота153 мм
Глубина, мм185
Ширина185 мм