* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Пульт управления Harvia C260 состоит из двух отдельных частей: пульт управления и двухгруппового блока питания. Существует две модели блока питания. Таким образом, пульт управления можно использовать с каменками различной электрической мощности.
Блоки питания, предназначенные для малой электрической мощности, снабжаются автоматическими выключателями на 16 А, что позволяет им управлять каменками суммарной мощностью до 22 кВт (например, двумя каменками по 11 кВт или одной на 20 кВт).
Комплект поставки:
- панель управления;
- блок мощности;
- датчик температуры с кабелем около 4 м.
| Производитель | HARVIA |
| Страна производства | Финляндия |
| Назначение | для электрокаменок без парогенератора |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина, мм | 70 |
| Высота | 223 мм |
| Масса | 1.1 кг |
| Максимальная мощность каменки ПУ | 20 кВт |
| Диапазон регулирования температур ПУ | 40-110 °C |
| Блок мощности ПУ | в комплекте |
| Время непрерывной работы ПУ | 6, 12 или 18 ч |
| Время задержки включения ПУ | 0-12 ч |
| Максимальный показатель дисплея ПУ | 125 °C |
Блок управления C260-20 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Блок управления C260-20, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить блок управления C260-20 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «пульты управления и аксессуары для электропечей» и представлен в каталоге по актуальной цене — 116 790 руб., артикул — 1001104.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать блок управления C260-20 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
















