* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Пульт управления Harvia C260 состоит из двух отдельных частей: пульт управления и двухгруппового блока питания. Существует две модели блока питания. Таким образом, пульт управления можно использовать с каменками различной электрической мощности.
Блоки питания, предназначенные для малой электрической мощности автоматическими выключателями на 25 А и могут управлять каменками суммарной мощностью до 34 кВт.
Комплект поставки:
- панель управления;
- блок мощности;
- датчик температуры с кабелем около 4 м.
| Производитель | HARVIA |
| Страна производства | Финляндия |
| Назначение | для электрокаменок без парогенератора |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина, мм | 70 |
| Высота | 223 мм |
| Масса | 1.1 кг |
| Максимальная мощность каменки ПУ | 34 кВт |
| Диапазон регулирования температур ПУ | 40-110 °C |
| Блок мощности ПУ | в комплекте |
| Время непрерывной работы ПУ | 6, 12 или 18 ч |
| Время задержки включения ПУ | 0-12 ч |
| Максимальный показатель дисплея ПУ | 125 °C |
Блок управления C260-34 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Блок управления C260-34, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить блок управления C260-34 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «пульты управления и аксессуары для электропечей» и представлен в каталоге по актуальной цене — 116 790 руб., артикул — 1001105.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать блок управления C260-34 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
















