Чугунная банная печь BLACK STOVE Verona 18, ЗК, газовая
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Газо-дровяная печь-сетка Verona 18 из чугуна с закрытой каменкой и выносной топкой со стеклом. Газогорелочное устройство УГ САБК-26 поставляется в комплекте с печью! Несомненное качество банных печей Black Stove достигается новейшим оборудованием и строгим контролем на всех этапах производства. Технологии, применяемые в производстве банных печей, позволяют добиться максимальной точности подгонки деталей в совокупности с инновационными решениями получения высокого количества энергии при минимальном расходе твердого топлива. Фасад остеклен панорамной термостойкой прозрачной стеклокерамикой. Благодаря своему чрезвычайно низкому температурному расширению, данная стеклокерамика выдерживает высокие температуры до 760*С. Экономичное горение и система обдува стекла.
Сочетание дизайна, мощи, универсальности и качества. Печь имеет закрытую каменку с воронкой для поддачи воды на самые раскалённые камни, уложенные в Закрытой каменке. Оригинальная безрамочная дверца с большим стеклом подчёркивает стиль печи. Нижняя часть камеры сгорания выполнена с утолщением, на дне расположена чугунная колосниковая решётка, по всей площади нанесены усилители в виде рёбер жесткости. Заглушки на боковинах для установки Бака-контура (Теплообменника) в камеру сгорания. Теплообменник изготовлен методом холодной штамповки и аргонно-дуговой сварки, из 2 мм нержавеющей стали Aisi 304.
Преимущества модели:
- Газо-дровяная печь;
- Газогорелочное устройство УГ САБК-26 в комплекте;
- Выполнена из чугуна СЧ-20;
- Закрытая каменка из нержавеющей стали Aisi 304 3 мм;
- Воронка для подачи воды в каменку;
- Безрамочная дверца с жаростойким стеклом;
- Вторичный дожиг;
- Зольный ящик;
- Чугунная колосниковая решётка.
| Производитель | BLACK STOVE |
| Модели печей | BLACK STOVE Verona |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 16 |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 10 — 18 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина, мм | 810 |
| Высота | 750 мм |
| Масса | 140 кг |
| Тип каменки | закрытая, комбинированная, сетка |
| Масса закладываемых камней | 140 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова, брикеты, газ |
| Выход дымохода | наверх |
Чугунная банная печь BLACK STOVE Verona 18, ЗК, газовая отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 2 246 ₽
-
Цена: 4 140 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 39 700 ₽Цена: 4 890 ₽Цена: 4 790 ₽Цена: 3 890 ₽Цена: 2 520 ₽Цена: 1 990 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 5 130 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани Газовые печи для бани
Покупатели, которые приобрели Чугунная банная печь BLACK STOVE Verona 18, ЗК, газовая, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить чугунная банная печь BLACK STOVE Verona 18, ЗК, газовая в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 110 355 руб., артикул — 1039475.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать чугунная банная печь BLACK STOVE Verona 18, ЗК, газовая можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























