Дровяная банная печь Harvia Legend 150 DUO
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дровяные каменки Harvia Legend позволяют пережить незабываемые ощущения от посещения сауны. Внутри стильного черного металлического каркаса находится большое количество камней, которые по мере нагревания создают прекрасную атмосферу в сауне и при невысокой температуре. Тепло не покинет Вас, даже если огонь угаснет.
Благодаря современной решетчатой конструкции у каменок Legend повышается эффективность и экологичность сжигания дерева. Уменьшенные в сравнении с обычными каменками безопасные расстояния до горючих материалов обеспечивают более свободную планировку пространства.
Harvia Legend 150 DUO предназначена для создания комфортной атмосферы в небольших саунах. Эта каменка радует глаз и дарит удовольствие тем, кто находится в сауне. Harvia Legend 150 DUO оснащена дверцей с панорамным стеклом, через которое отблески огня освещают сауну. Регулируемые ножки облегчают установку каменки в сауне. Топочный тоннель длинной 180 мм.
Инструкция по установке и эксплуатации печи Harvia Legend 150 DUO
| Производитель | HARVIA |
| Модели печей | Legend |
| Страна производства | Финляндия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 6 — 13 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина, мм | 680 |
| Высота | 740 мм |
| Масса | 65 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 120 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Дровяная банная печь Harvia Legend 150 DUO отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 164 ₽Цена: 1 906 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 3 306 ₽
-
Цена: 5 700 ₽Цена: 3 300 ₽Цена: 704 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 17 490 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 10 100 ₽Цена: 25 454 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 28 710 ₽Цена: 7 990 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 10 296 ₽Цена: 10 153 ₽Цена: 2 890 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 19 019 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 8 580 ₽
-
Цена: 39 810 ₽Цена: 2 002 ₽Цена: 2 980 ₽Цена: 20 735 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 1 800 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Дровяная банная печь Harvia Legend 150 DUO, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяная банная печь Harvia Legend 150 DUO в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 57 200 руб., артикул — 1025448.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяная банная печь Harvia Legend 150 DUO можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























