Дровяная печь IKI Mini со стальной дверцей "смайл"
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
IKI Mini - cамая маленькая модель из классической серии. Несмотря на название - очень мощная печь для небольшой сауны. Особая конструкция топки позволяет ей соприкасаться с максимальным количеством камней. Поэтому они быстро нагреваются и долго удерживают жар.
Особенности модели:
- Полный нагрев за час.
- Вмещает до 120 кг камней, 200 кг в версии Plus.
- Повышенное парообразование.
- Экологична. Имеет самые низкие показатели по выделению угарного газа по сравнению с аналогами.
- Вместительная топка.
- Ручная работа финских мастеров.
- Вентиляция топки экономит топливо.
- В версии Plus можно управлять парообразованием, подавая воду на нижнюю часть (более жаркий пар) или на верхнюю (более мягкий).
Дополнительные модификации:
- Стеклянная или заслонка «смайл» на выбор.
- По запросу, возможно изготовить сетчатый корпус черного цвета.
| Производитель | IKI |
| Страна производства | Финляндия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной, м3 | 7 — 12 |
| Вид топки | Топка внутри парной |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина, мм | 480 |
| Высота | 580 мм |
| Масса | 45 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 120 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Дровяная печь IKI Mini со стальной дверцей "смайл" отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 10 100 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 7 990 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 2 890 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Дровяная печь IKI Mini со стальной дверцей "смайл", также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяная печь IKI Mini со стальной дверцей "смайл" в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 256 970 руб., артикул — 1011367.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяная печь IKI Mini со стальной дверцей "смайл" можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























