* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь ASP 35F от K-Sauna обеспечивает надежное, продолжительное тепло, насыщенный пар и безусловный комфорт в бане или сауне. Ее инновационные технологии, стильный дизайн и мощность 35 кВт подходят для разных типов парилок и традиций парения. Модель спроектирована для помещений от 15 до 37 куб. метров, сочетая в себе лучшие банные традиции с передовыми отопительными решениями. Кожух для камней и система длительного горения печи обеспечивают приятный и долгий пар, создавая уют и атмосферу истинной релаксации. Компактные габариты способствуют свободному размещению очага даже в небольших парилках, а лаконичный стильный дизайн и черная матовая поверхность корпуса гармонично вписываются в различные решения интерьеров банных пространств. ASP 35F от K-Sauna — источник особой атмосферы, дарящий умиротворение и наслаждение банными процедурами.
Данная модель выполнена в конструкции с тоннельной (выносной) топкой, что предоставляет уникальные преимущества для бани и предбанника. Так, данная конструкция обеспечивает равномерное распределение тепла по всей парилке, создавая внутри нее стабильно высокую температуру, а также наполняет теплом еще и помещение предбанника, существенно увеличивая комфорт во время банных процедур. Выносная топка также повышает безопасность, уменьшая риск ожогов при загрузке дров, и исключает необходимость заходить в парилку раньше времени - все процедуры по поддержанию процесса горения осуществляются в предбаннике. Использование такой печи обогащает банный опыт, обеспечивая эффективность, безопасность, истинный комфорт и продолжительность банных процедур.
Особенности модели:
- Глубокое отделение для большого количества камней.
- Выносная топка.
- Сгорание происходит чисто и коэффициент полезного действия достигает 73 %.
- Дверца из стеклокерамики.
- Прочная дверная рама.
- Материал - высококачественная сталь.
- Печи снабжены отверстием для дымохода диаметром 130 мм.
Сертификат соответствия печей K-Sauna
| Производитель | K-Sauna |
| Страна производства | Россия-Финляндия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной, м3 | 15 — 37 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 380 |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина, мм | 550 |
| Высота | 1015 мм |
| Масса | 148 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 80 кг |
| Диаметр | 130 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Дровяная печь K-Sauna ASP 35F отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 2 910 ₽
-
Цена: 1 024 ₽Цена: 8 090 ₽Цена: 5 990 ₽Цена: 4 790 ₽Цена: 1 832 ₽Цена: 37 150 ₽Цена: 580 ₽Цена: 3 390 ₽
-
Цена: 27 885 ₽Цена: 10 040 ₽Цена: 75 270 ₽Цена: 112 870 ₽
-
Цена: 38 730 ₽Цена: 18 060 ₽
-
Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
Категории: Печи для парной объемом свыше 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Дровяная печь K-Sauna ASP 35F, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяная печь K-Sauna ASP 35F в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом свыше 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 117 310 руб., артикул — 1044992.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяная печь K-Sauna ASP 35F можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























