Дровяная печь для бани Kastor Karhu 30 Т
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Обновленная серия печей Karhu. Пришла на замену линейке KSIS. Новые модели стали легче, а также уменьшились безопасные расстояния. Всё это - без потери эффективности. Печи имеют маркировку CE (знак европейского соответствия). Kastor Karhu - классическая дровяная печь в которой нет ничего лишнего. Гармоничные формы и матовая сталь Karhu украсят собой любую сауну. За привлекательным внешним видом скрываются достижения инженерного искусства. В конструкции использован эффект Коанда. Это позволяет экономить дрова и усиливает теплоотдачу. Эта модификация оборудована выносной топкой. Выносная топка - это камин и печь для бани в одном корпусе.
Особенности модели:
- Глубокое отделение для большого количества камней, обеспечивающих мягкий и насыщенный пар.
- Передовая система воздухообмена Коанда позволяет быстрее протопить сауну меньшим количеством дров, эффективно прогревая каждый камешек.
- Сгорание происходит чисто и коэффициент полезного действия достигает 70 %. Температура дымовых газов на выходе не превышает 600 °C. Рекомендуемый класс модульных дымоходов - T600.
- Дверца из стеклокерамики способна выдержать температуру до 800 °C.
- Крепкая дверная рама.
- Используемый материал - только высококачественная сталь финского проката.
- Наружный кожух выполнен из стойкого к коррозии сплава.
- Регулируемые ножки.
- Печи снабжены отверстием для дымохода диаметром 115 мм сверху или сзади.
- Передняя рама приобретается отдельно.
| Производитель | KASTOR |
| Модели печей | Karhu |
| Страна производства | Финляндия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 5 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной, м3 | 20 — 30 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина, мм | 485 |
| Высота | 915 мм |
| Масса | 120 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 40 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх, назад |
Дровяная печь для бани Kastor Karhu 30 Т отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 2 470 ₽Цена: 1 490 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 5 290 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Дровяная печь для бани Kastor Karhu 30 Т, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяная печь для бани Kastor Karhu 30 Т в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 329 080 руб., артикул — 1011418.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяная печь для бани Kastor Karhu 30 Т можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.






























