Дровяная печь для бани Kastor SAGA 20 JK
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дровяная печь Kastor SAGA 20 JK - печь с выносной топкой и каменкой сеткой под большое количество камней. Тщательное проектирование, обработка и применение высококачественных материалов при изготовлении печей Kastor на древесном топливе гарантирует только первоклассный пар. Стильный дизайн подходит как для традиционного, так и для современного интерьера сауны. Мерцающий свет огня, распространяющийся через стеклянные дверцы, несёт тепло и уют. Печи Kastor просты и легки в использовании, одной охапки дров вполне достаточно для достижения 90°С - 100°С. Вместительная сетка-каменка под 150 кг камней обеспечивает мягкий и продолжительный пар.
Материалы, используемые при изготовлении печей Kastor, отличаются наивысшем качеством. Только в печах Kastor стенки топочной камеры достигают величины 6-8 мм, что обеспечивает срок эксплуатации не менее 20 лет. Запатентованная система Coanda гарантирует низкий расход топлива и продолжительную сохранность тепла даже после полного сгорания углей. Процесс горения древесины экологически чистый и безопасный для окружающей среды. Находящаяся в сауне кирпичная стена или поверхность из стекла требует увеличения мощности печи из расчета 2 кВт на 1 м2 поверхности. Если стены сауны не утеплены, для выбора печи настоящий размер сауны необходимо увеличить на 25%. Если размер сауны приближается к верхней границе рекомендуемого объёма сауны, то требуется более мощная печь.
Особенности модели:
- Сетка-каменка под большое количество камней.
- Выносная топка.
- Передовая система воздухообмена Коанда.
- Сгорание происходит чисто и коэффициент полезного действия достигает 68 %.
- Дверца из стеклокерамики.
- Прочная дверная рама.
- Материал - высококачественная сталь.
- Печи снабжены отверстием для дымохода диаметром 130 мм.
Инструкция по установке печей Kastor SAGA 20
| Производитель | KASTOR |
| Модели печей | Saga |
| Страна производства | Финляндия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Ширина | 675 мм |
| Глубина, мм | 675 |
| Высота | 820 мм |
| Масса | 93 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 150 кг |
| Диаметр | 130 мм |
| Объём парной, м3 | 8 — 24 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Дровяная печь для бани Kastor SAGA 20 JK отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 2 910 ₽Цена: 1 373 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 2 990 ₽Цена: 3 290 ₽Цена: 7 990 ₽Цена: 37 150 ₽
-
Цена: 79 870 ₽Цена: 39 140 ₽Цена: 3 160 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 18 060 ₽Цена: 29 315 ₽Цена: 38 730 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 500 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Дровяная печь для бани Kastor SAGA 20 JK, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяная печь для бани Kastor SAGA 20 JK в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 164 676 руб., артикул — 1044971.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяная печь для бани Kastor SAGA 20 JK можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























