Дровяная печь для бани Kastor Saga 30 Т
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Обновленная линейка печей Kastor Saga была выпущена в 2019 году. Она заменила собой линейку Saga PK. У новых печей увеличена эффективность и доступный размер парилки. Печи Saga отмечены знаком CE (европейского соответствия), поэтому вы можете быть уверены в их качестве и надежности. Saga - печь с эпическим размахом. Открытый отсек с огромным количеством камней создает мощные волны мягкого жара. Большая площадь камней увеличивает парообразование, а необычный внешний вид подчеркнет оригинальной дизайн Вашей бани. Эта модификация оборудована выносной топкой. Выносная топка это - камин и печь для бани в одном корпусе. Передняя декоративная рама приобретается отдельно.
Особенности модели:
- Благодаря максимально открытой поверхности каменной засыпки, нагрев саун с каменками Saga происходит очень быстро и эффективно.
- Выносная топка упрощает растопку. Камин для комнаты отдыха и печь для бани в одном корпусе.
- Глубокое отделение для большого количества камней, обеспечивающих мягкий и насыщенный пар.
- Сгорание происходит чисто и коэффициент полезного действия достигает 70%. Температура дымовых газов на выходе не превышает 600 °C. Рекомендуемый класс модульных дымоходов - T600 .
- Дверца из стеклокерамики способна выдержать температуру до 800 °C.
- Крепкая дверная рама.
- Используемый материал - высококачественная сталь финского проката.
- Кованые стальные прутья рассчитаны на долгие годы безупречной работы.
- Регулируемые ножки.
- Размер отверстия дымохода 115 мм.
| Производитель | KASTOR |
| Модели печей | Saga |
| Страна производства | Финляндия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной, м3 | 20 — 30 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 380 |
| Ширина | 675 мм |
| Глубина, мм | 585 |
| Высота | 930 мм |
| Масса | 140 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 190 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Дровяная печь для бани Kastor Saga 30 Т отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 5 290 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Дровяная печь для бани Kastor Saga 30 Т, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяная печь для бани Kastor Saga 30 Т в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 411 850 руб., артикул — 1011425.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяная печь для бани Kastor Saga 30 Т можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























