Дровяной камин CHAZELLES Tokyo с топкой D1000
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Камин Chazelles Tokyo подчеркнёт уникальный вкус и сделает Ваш интерьер по-настоящему привлекательным. Этот камин представляет собой удачное сочетание уникального дизайна и высокой функциональности. Chazelles Tokyo - это гламурный камин с уникальным дизайном. Изысканный декоративный мрамор черного цвета с блестящим покрытием придает ему роскошный вид. Вырезанные насквозь великолепные цветы добавляют необычности и стиля.
Фронтальная каминная топка D1000 благодаря широкому прямому стеклу имеет отличный обзор огня. Дверца оснащена подъемным механизмом и открывается вверх и вбок. Благодаря съемной ручке, Вы никогда не обожжетесь, а маленькие дети не смогут открыть стекло. Внутренняя часть топки отделана шамотным кирпичом. Топка имеет систему очистки стекла. Возможно исполнение рамки стекла в нескольких цветах: черном, золотистом и стальном. Подключение воздуха снаружи.
Преимущества модели:
- Встроенный камин.
- Материалы облицовки высокого качества: Декоративный мрамор черного цвета с шлифованным блестящим покрытием.
- Подъемный механизм "Гильотина".
- Эстетика и практичность: Продуманный дизайн учитывает не только эстетические аспекты, но и практичность использования.
- Топка для камина полностью выполнена из высококачественной стали.
- Система "чистое стекло".
- Подключение воздуха снаружи.
- Длительное горение.
- Шибер.
- Вторичный дожиг.
| Способ установки | Встраиваемый |
| Материал топки | Сталь |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Материл дверки | Сталь |
| Корпус | Облицовка из камня |
| Вид камня | Мрамор |
| Производитель | Chazelles |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 2300 мм |
| Глубина, мм | 765 |
| Высота | 970 мм |
| Масса | 600 кг |
| Диаметр | 280 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 25 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Футеровка | шамот |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 625 |
Дровяной камин CHAZELLES Tokyo с топкой D1000 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 11 750 ₽Цена: 35 240 ₽Цена: 98 660 ₽Цена: 21 660 ₽Цена: 37 590 ₽Цена: 67 200 ₽Цена: 30 750 ₽Цена: 13 900 ₽
-
Цена: 1 749 ₽Цена: 2 900 ₽
Покупатели, которые приобрели Дровяной камин CHAZELLES Tokyo с топкой D1000, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяной камин CHAZELLES Tokyo с топкой D1000 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «готовые камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 1 003 676 руб., артикул — 1047140.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяной камин CHAZELLES Tokyo с топкой D1000 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























