Дровяной камин EdilKamin ONICE DX corner с топкой SIDE 50x50 N
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Готовый камин EdilKamin ONICE DX corner с топкой SIDE 50x50 N - это угловой камин из мрамора грубой обработки на цементной основе. Основной материал - Giallo d`istira ri gato (полосатый). Полка - Rasotica (полированный). Мощность камина 8 кВт, который позволяет отопить помещение Вашего загородного дома объемом до 210 м3. Угловая дровяная топка с внутренней частью из огнеупорного материала и обширным обзором огня.
Преимущества модели:
- Облицовка из натурального камня.
- Дверца с единым угловым стеклом и подъемным механизмом.
- Система очистки стекла.
- Очаг из огнеупорного материала.
- Два отверстия выхода горячего воздуха.
- Система циркуляции горячего воздуха: естественная конвекция (N).
- Выход дымовых газов верхний.
- S.C.P. — Революционная система двойного дожига. Инновационная система, позволяющая гарантировать как бóльшую чистоту отходящих газов, так и бóльшую полезную теплоотдачу топки. Первичное горение дает хорошие результаты благодаря революционной системе распределения воздуха, подаваемого для поддержания процесса горения, но дальнейшая оптимизация достигается за счет так называемого " двойного дожига" - при подаче воздуха в топочную камеру через систему S.C.P., расположенную на дефлекторе, позволяя вновь поступившему кислороду способствовать вторичному возгоранию и уничтожению продуктов горения (CO) и вместе с тем способствуя накоплению тепла.
- Подвижная синоптическая панель.
- Забор воздуха извне.
| Способ установки | Угловой |
| Материал топки | Сталь |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Материл дверки | Сталь |
| Корпус | Облицовка из камня |
| Вид камня | Мрамор |
| Производитель | EdilKamin |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 1105 мм |
| Глубина, мм | 965 |
| Высота | 1115 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Тепловая мощность, кВт | 8 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Футеровка | керамика |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 210 |
Дровяной камин EdilKamin ONICE DX corner с топкой SIDE 50x50 N отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Дровяной камин EdilKamin ONICE DX corner с топкой SIDE 50x50 N, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяной камин EdilKamin ONICE DX corner с топкой SIDE 50x50 N в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «готовые камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 519 000 руб., артикул — 1046942.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяной камин EdilKamin ONICE DX corner с топкой SIDE 50x50 N можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























