Дровяной камин Supra ANTALIA Richard Le Droff с топкой EMERAUDE 1831
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Готовый угловой камин от компании Supra. Изготовлен из камня мрамор и песчаник. Дровяная каминная топка с полукруглым стеклом. Дверца с подъемом. Внутренняя отделка из огнеупорного кирпича.
Комфортное поднятие дверцы. Дверца поднимается на 45 см. Это не мешает виду на огонь, так как низ дверцы полностью из стекла (без металлического обрамления). Камера горения с тройной оболочкой: Сталь + шамот. Дефлектор дыма INOXIS THR способствует концентрации тепла - Технология IN`AIR. Горение на решетке.
Модуль горения IN`AIR: чтобы соответствовать требованиям современного жилья, топка имеет возможность подключения воздуха с улицы (диаметр 125 мм). Для чистки, фасад открывается горизонтально. Безопасность открытия. Откидное стекло позволяет полностью очистить его от загрязнений.
Преимущества модели:
- Облицовка из натурального камня.
- Панорамный обзор.
- Дверца с подъемом.
- Внутренняя отделка из шамотного кирпича.
- Вместительный зольник.
- Распределитель горячего воздуха.
- Дожиг дымовых газов.
- Длительное горение.
- Дымосборник.
- Полный контроль воздуха горения.
- Выгнутое стекло.
- Выпускается с ножками.
- Диаметр дымового патрубка 200 мм.
| Способ установки | Угловой |
| Материал топки | Сталь |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Материл дверки | Сталь |
| Корпус | Облицовка из камня |
| Вид камня | Песчаник, Мрамор |
| Производитель | Supra |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина, мм | 1080 |
| Высота | 940 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Встроенный теплообменник | Есть |
| Тепловая мощность, кВт | 11 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Футеровка | огнеупорный кирпич |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 275 |
Дровяной камин Supra ANTALIA Richard Le Droff с топкой EMERAUDE 1831 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Дровяной камин Supra ANTALIA Richard Le Droff с топкой EMERAUDE 1831, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяной камин Supra ANTALIA Richard Le Droff с топкой EMERAUDE 1831 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «готовые камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 653 200 руб., артикул — 1046959.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяной камин Supra ANTALIA Richard Le Droff с топкой EMERAUDE 1831 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























