Дровяной камин Supra ARIA Dordogne/Crema Marfil, с топкой DF 583N
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Двухсторонний камин премиального качества от компании Supra ARIA Dordogne/Crema Marfil с топкой DF 583N. Чугунная вставка. 1 дверца с подъемом, 1 дверца открывается вбок. Выпускается с ножками. Мощность: 10 кВт. Облицовка изготовлена из камня Dordogne и мрамора Crema Marfil.
Преимущества модели:
- Облицовка из натурального камня.
- Стекла с двух сторон.
- Боковое открытие с двух сторон.
- Механизм подъема двери с одной стороны.
- Система "Чистое стекло".
- Заслонка в трубе.
- Горение на решетке.
- Вставка из чугуна.
- Двойной корпус для еще большей безопасности.
- 1 дверца открывается вверх.
- 1 дверца открывается вбок.
- Поддерживающие ножки с винтовой регулировкой высоты для надежного и устойчивого монтажа.
- Поддерживающие ножки входят в комплект топки.
- Полное наслаждение прекрасной картиной горящего пламени.
| Способ установки | Центральный (островной) |
| Материал топки | Сталь |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Материл дверки | Сталь |
| Корпус | Облицовка из камня |
| Вид камня | Мрамор |
| Производитель | Supra |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 1805 мм |
| Глубина, мм | 940 |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 10 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Футеровка | чугунные пластины |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 250 |
Дровяной камин Supra ARIA Dordogne/Crema Marfil, с топкой DF 583N отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Дровяной камин Supra ARIA Dordogne/Crema Marfil, с топкой DF 583N, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяной камин Supra ARIA Dordogne/Crema Marfil, с топкой DF 583N в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «готовые камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 782 100 руб., артикул — 1046970.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяной камин Supra ARIA Dordogne/Crema Marfil, с топкой DF 583N можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























