Дровяной камин Supra VERTIS D N.Marquina с топкой FV-51
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Готовый пристенный камин от компании Supra. Изготовлен из камня Dordogne. Пластина из мрамора N. Marquina. Вертикальная топка Supra FV-51. Панорамный обзор. Дверца с подъемом. Внутренняя отделка из огнеупорного кирпича.
Комфортное поднятие дверцы. Дверца поднимается на 45 см. Это не мешает виду на огонь, так как низ дверцы полностью из стекла (без металлического обрамления). Камера горения с тройной оболочкой: Сталь + шамот. Дефлектор дыма INOXIS THR способствует концентрации тепла - Технология IN`AIR. Горение на решетке.
Модуль горения IN`AIR: чтобы соответствовать требованиям современного жилья, топка имеет возможность подключения воздуха с улицы (диаметр 125 мм). Для чистки, фасад открывается горизонтально. Безопасность открытия. Откидное стекло позволяет полностью очистить его от загрязнений.
Преимущества модели:
- Облицовка из натурального камня.
- Вертикальная топка.
- Панорамный обзор.
- Дверца с подъемом.
- Внутренняя отделка из огнеупорного кирпича + DA.
- Стекло фасада 65х40 см с трафаретной обработкой.
- Величина бревен 40 см по горизонтали и 50 см по вертикали.
- Внутренняя отделка из шамотного кирпича.
- Вместительный зольник.
- Распределитель горячего воздуха.
- Дымосборник.
- Полный контроль воздуха горения.
- Диаметр дымового патрубка, подключаемого к дымоходу, 180 мм.
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Сталь |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Материл дверки | Сталь |
| Корпус | Облицовка из камня |
| Вид камня | Мрамор |
| Производитель | Supra |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 940 мм |
| Глубина, мм | 650 |
| Высота | 1265 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Встроенный теплообменник | Есть |
| Тепловая мощность, кВт | 9 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Футеровка | огнеупорный кирпич |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 225 |
Дровяной камин Supra VERTIS D N.Marquina с топкой FV-51 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Дровяной камин Supra VERTIS D N.Marquina с топкой FV-51, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяной камин Supra VERTIS D N.Marquina с топкой FV-51 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «готовые камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 516 500 руб., артикул — 1046941.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяной камин Supra VERTIS D N.Marquina с топкой FV-51 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























