Электрическая паротермальная печь ПАРиЖАР ПРО 18 кВт
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
ПАРиЖар Про: Эволюция Легенды. Все Лучшее – Теперь Еще Совершеннее. Знакомые преимущества, проверенные временем, встретились с новейшими разработками. Представляем серию ПАРиЖар Про – закономерный виток эволюции любимых печей. Мы сохранили все, что вы цените, и добавили инновации, поднимающие комфорт и безопасность вашей бани на принципиально новый уровень.
Преимущества модели серии Про:
- Эстетика и теплоаккумуляция: Премиальные чугунные дверцы каменки не только придают печи благородный вид, но и существенно увеличивают их срок службы. Благодаря увеличенной термоизоляции, система термоса стало более эффективной.
- Безопасность превыше всего: Защитный кожух по периметру дополнительно защищает от случайного прикосновения к нагретым элементам. Ваш комфорт – под надежной защитой.
- Удобство обслуживания: Подключение печи вынесено на заднюю стенку. Ревизия и обслуживание стали проще и быстрее.
- Умный пар для вашего спокойствия: Встроенные термостаты надежно оберегают ТЭНы от перегрева. Если воды недостаточно или она отсутствует, парогенератор автоматически отключится и не запустится, пока проблема не будет устранена.
- Пар без пауз и лишних движений: Удобные заливные воронки над дверцами позволяют поддавать воду в закрытую каменку, не открывая ее. Вода равномерно распределяется по камням.
- Долговечность конструкции: Усиленная верхняя крышка противостоит деформации и повышенным нагрузкам в течение всего срока службы, гарантируя надежность и сохранение внешнего вида.
- Функциональность управления парогенератором - ступенчатое включение.
- Сливной механизм воды у парогенератора - ручка на корпусе.
- Закрытая каменка - система Термос.
- Температура нагрева камней - более 500 градусов.
- Объём ёмкости для воды, 21.5 л.
- Производительность (по расходу воды), л/час — 3.9.
Инструкция по эксплуатации электрокаменки ПАРиЖАР
| Объём парной, м3 | 14 — 23 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Нержавейка |
| Мощность электрокаменки | 18 кВт |
| Производитель | Инжкомцентр ВВД |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина, мм | 550 |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 100 кг |
| Масса закладываемых камней | 95 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | с автоматическим наполнением водой |
| Управление через Wi-Fi | Возможно |
Электрическая паротермальная печь ПАРиЖАР ПРО 18 кВт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 5 700 ₽Цена: 1 373 ₽Цена: 2 650 ₽
-
Цена: 23 360 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 2 900 ₽Цена: 2 262 ₽
-
Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
-
Цена: 18 060 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 30 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая паротермальная печь ПАРиЖАР ПРО 18 кВт, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая паротермальная печь ПАРиЖАР ПРО 18 кВт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 244 650 руб., артикул — 1047697.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая паротермальная печь ПАРиЖАР ПРО 18 кВт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.































