Электрическая печь EOS Corona Stone S60 Vapor 15 кВт
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрическая печь для сауны EOS премиальной серии S-Line Stone S60. Передняя стенка печи Stone S60 выполнена из натурального камня талькохлорита - минерала с высокой теплоемкостью, что способствует удержанию теплу в парной. Печь EOS Stone S60 соответствует всем параметрам EOS S-Line.
Печь предназначена для частных саун, идеальна для интенсивной круглосуточной эксплуатации. Корзина вмещает до 60 кг камней, при этом она не дает им возможности соприкасаться с нагревательными тенами, что существенно увеличивает срок службы камней. Клеммная коробка вынесена на заднюю поверхность, что исключает попадание капель воды на контакты. Внешний кожух и решетка для камней изготовлены из качественной не прогорающей стали, благодаря чему печь сохранит свой внешний облик неизменным на долгие годы. В нижней части печи установлен поддон, не позволяющий избыточной влаге попадать на пол. Качественные нагревательные тэны служат до 20 лет, что позволит Вам экономить на обслуживании.
Особенности модели:
- Более качественные материалы корпуса и тэны.
- Увеличенная до 5 лет гарантия.
- Эксклюзивность.
- Подключение — 400 V 3N AC.
- Загрузка до 60 кг камней.
- Напольное исполнение.
- Встроенный парогенератор 2,0 кВт.
- Вместимость бака для воды - 8 литров.
- Рекомендуем использовать с пультом EmoTouch II+.
Инструкция по эксплуатации электропечи EOS Corona Stone S60
| Объём парной, м3 | 18 — 25 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Германия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Облицовка из камня, Окрашенная сталь |
| Мощность электрокаменки | 15 кВт |
| Вид камня | Талькохлорит |
| Производитель | EOS |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина, мм | 530 |
| Высота | 850 мм |
| Масса | 78 кг |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | с ручным наполнением водой |
Электрическая печь EOS Corona Stone S60 Vapor 15 кВт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 294 830 ₽Цена: 30 610 ₽Цена: 164 950 ₽Цена: 114 740 ₽
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 2 880 ₽Цена: 2 670 ₽Цена: 9 880 ₽Цена: 1 490 ₽Цена: 3 300 ₽Цена: 704 ₽Цена: 960 ₽
-
Цена: 6 890 ₽Цена: 91 660 ₽Цена: 34 900 ₽Цена: 36 990 ₽Цена: 9 270 ₽Цена: 5 130 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 4 000 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 1 100 ₽
-
Цена: 25 560 ₽Цена: 14 563 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 30 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь EOS Corona Stone S60 Vapor 15 кВт, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь EOS Corona Stone S60 Vapor 15 кВт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 653 510 руб., артикул — 1024020.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь EOS Corona Stone S60 Vapor 15 кВт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























