Электрическая печь EOS EURO 7,5 кВт нержавеющая сталь
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрическая печь EVRO предназначена для семейных и коммерческих саун. Корзина для камней выполнена из нержавеющей стали. Клеммная коробка располагается на задней стороне печи. В основании печи предусмотрен поддон для воды. Настенное крепление для подвесного монтажа в комплекте, ножки доступны в качестве опции. Наружный кожух - из полированной нержавеющей стали. Возможность настенного монтажа позволяет экономить место, что очень важно для компактных саун. В нижней части печи установлен поддон,не позволяющий избыточной влаге попадать на пол. Качественные нагревательные Тэны служат до 20 лет,что позволит Вам экономить на обслуживании прибора.
Особенности модели:
- Настенное исполнение;
- Для сауны объёмом: 6-9 куб. м;
- Загрузка до 15 кг камней;
- Рекомендуется для использования с пультами Econ D1, D2 (приобретается отдельно);
- Цвет — нержавеющая сталь.
Инструкция по эксплуатации электропечи EOS EVRO
| Объём парной, м3 | 6 — 9 |
| Установка в парной | настенная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Германия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Нержавейка |
| Мощность электрокаменки | 7,5 кВт |
| Производитель | EOS |
| Объём парной | до 10 м³ |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина, мм | 350 |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 18 кг |
| Масса закладываемых камней | 15 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь EOS EURO 7,5 кВт нержавеющая сталь отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 54 850 ₽Цена: 48 980 ₽
-
Цена: 1 920 ₽Цена: 2 130 ₽Цена: 3 300 ₽Цена: 1 152 ₽Цена: 1 490 ₽
-
Цена: 62 130 ₽Цена: 6 890 ₽Цена: 34 900 ₽Цена: 36 990 ₽Цена: 9 270 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 500 ₽
-
Цена: 18 060 ₽Цена: 14 563 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 17 050 ₽Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 10 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь EOS EURO 7,5 кВт нержавеющая сталь, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь EOS EURO 7,5 кВт нержавеющая сталь в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 10 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 137 900 руб., артикул — 1023491.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь EOS EURO 7,5 кВт нержавеющая сталь можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




















