Электрическая печь EOS EURO-MAX 12 кВт антрацит
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрическая печь для сауны Euro-MAX предназначена для коммерческого использования. Эта печь часто устанавливается в сауны отелей, за что ее прозвали «Hotel Ofen». Сауны при гостиницах, отличаются от именно коммерческих объектов меньшими размерами и эксплуатационной нагрузкой. Поэтому печь Euro-Max с модельным рядом 9 - 15 кВт, и загрузкой до 60 камней - идеально подходит для таких случаев. А в России домашние сауны очень часто встречаются и 10, и 14 куб.метров. Рекомендуется для использования с пультами Econ D3 или Econ D4 или Emotec D. Мы рекомендуем также использовать пульт управления Emotouch II+.
Особенности модели:
- Цвет — графит с перламутровым эффектом;
- Подключение — 400 V 3N AC;
- Габариты — 900 x 500 x 500 мм;
- Загрузка до 60 кг камней;
- Напольное исполнение.
Инструкция по эксплуатации электропечи EOS Euro-MAX
| Объём парной, м3 | 14 — 18 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Германия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Окрашенная сталь |
| Мощность электрокаменки | 12 кВт |
| Производитель | EOS |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина, мм | 643 |
| Высота | 925 мм |
| Масса | 49 кг |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь EOS EURO-MAX 12 кВт антрацит отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 105 640 ₽Цена: 30 610 ₽Цена: 54 850 ₽Цена: 48 980 ₽
-
Цена: 5 370 ₽Цена: 1 970 ₽Цена: 1 490 ₽Цена: 4 590 ₽Цена: 1 152 ₽
-
Цена: 31 680 ₽Цена: 34 900 ₽Цена: 91 660 ₽Цена: 27 885 ₽Цена: 36 990 ₽Цена: 93 610 ₽Цена: 131 460 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 4 000 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 500 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 30 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь EOS EURO-MAX 12 кВт антрацит, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь EOS EURO-MAX 12 кВт антрацит в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 263 810 руб., артикул — 1023568.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь EOS EURO-MAX 12 кВт антрацит можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























