Электрическая печь EOS Herkules S25 7,5 кВт антрацит
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрическая печь для сауны премиум серии S-Line. EOS Herkules S25 – это младшая модель в данной линейке печей. Подходит для установки в частных и коммерческих саунах от 7 до 14 куб метров. Домашняя сауна для частых дружеских посиделок, коммерческая баня в популярном отеле, общественная парилка с круглосуточным режимом работы - электрическая печь Herkules выдержит все, как и греческий герой-полубог Геракл, в честь, которого она была названа.
Особенности модели:
- Более качественные материалы корпуса и тэны;
- Увеличенная гарантия до 5 лет;
- Эксклюзивность;
- Подключение — 400 V 3N AC;
- Габариты — 750 x 400 x 385 мм;
- Загрузка до 25 кг камней;
- Напольное исполнение;
- Рекомендуем использовать с пультом EmoTouch II+, EMOTEC D/H.
Инструкция по эксплуатации электропечи EOS Herkules S25
| Объём парной, м3 | 7 — 12 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Германия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Окрашенная сталь |
| Мощность электрокаменки | 7,5 кВт |
| Производитель | EOS |
| Объём парной | до 10 м³ |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина, мм | 385 |
| Высота | 750 мм |
| Масса | 25.5 кг |
| Масса закладываемых камней | 25 кг |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь EOS Herkules S25 7,5 кВт антрацит отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 294 830 ₽Цена: 143 360 ₽Цена: 105 640 ₽
-
Цена: 1 920 ₽Цена: 2 130 ₽Цена: 2 376 ₽Цена: 960 ₽Цена: 1 490 ₽
-
Цена: 62 130 ₽Цена: 6 890 ₽Цена: 34 900 ₽Цена: 36 990 ₽Цена: 109 690 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽
-
Цена: 18 060 ₽Цена: 14 563 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 10 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь EOS Herkules S25 7,5 кВт антрацит, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь EOS Herkules S25 7,5 кВт антрацит в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 10 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 237 090 руб., артикул — 1023723.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь EOS Herkules S25 7,5 кВт антрацит можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























