Электрическая печь EOS Invisio XL 12 кВт
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Компактная каменка для сухой финской сауны. Специальная конструкция для скрытого монтажа под скамейками, подходит для небольших саун, позволяет рационально использовать пространство - нужен зазор всего 10 см от стены. Предохранительная решетка защищает нагревательные элементы от попадания посторонних предметов. Ножки регулируются по высоте (+/- 12 см). Подойдет как для коммерческой, так и для домашней сауны до 18 куб. метров. Выбрав Invisio, Вы можете не переживать, что посетители получат доступ к горячим камням. Это понравится и владельцам коммерческих саун, и семьям с маленькими детьми.
Особенности модели:
- Рекомендуется для использования с пультами Econ D2 или D3 или Emotec D.
- Цвет: антрацит или нержавеющая сталь.
- Загрузка: до 75 кг камней.
- Парогенератор на 2,0 / 3,0 кВт - доступен опционально.
Инструкция по эксплуатации электропечи EOS Invisio XL
| Объём парной, м3 | 14 — 18 |
| Установка в парной | скрытая |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Германия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Нержавейка |
| Мощность электрокаменки | 12 кВт |
| Производитель | EOS |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Ширина | 1160 мм |
| Глубина, мм | 580 |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 23.5 кг |
| Масса закладываемых камней | 75 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь EOS Invisio XL 12 кВт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 105 640 ₽Цена: 30 610 ₽Цена: 164 950 ₽Цена: 54 850 ₽Цена: 48 980 ₽
-
Цена: 5 370 ₽Цена: 1 970 ₽Цена: 1 490 ₽Цена: 1 110 ₽Цена: 1 848 ₽Цена: 960 ₽
-
Цена: 31 680 ₽Цена: 34 900 ₽Цена: 91 660 ₽Цена: 131 210 ₽Цена: 36 990 ₽Цена: 9 270 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 4 000 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 163 710 ₽Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 30 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь EOS Invisio XL 12 кВт, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь EOS Invisio XL 12 кВт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 333 870 руб., артикул — 1023617.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь EOS Invisio XL 12 кВт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


















