Электрическая печь EOS Picco W 3 кВт
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрическая печь Picco W - компактная печь для небольшой домашней сауны 3-5 м3. Печь изготовлена из нержавеющей стали. Каменка доступна в 2-х вариантах исполнения, и цветах: антрацит, нержавеющая сталь, черный. Кроме того, опционально доступно крепление для установки на пол.
Особенности модели:
- Цвета: антрацит, нержавеющая сталь, черный;
- 230 V N AC 50 Hz;
- (ВхШхГ) 500 х 300 х 215 мм;
- Загрузка до 8 кг камней.
| Объём парной, м3 | 3 — 4 |
| Установка в парной | настенная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Германия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Нержавейка |
| Мощность электрокаменки | 3 кВт |
| Производитель | EOS |
| Объём парной | до 6 м³ |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина, мм | 215 |
| Высота | 500 мм |
| Масса закладываемых камней | 8 кг |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь EOS Picco W 3 кВт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 54 850 ₽Цена: 48 980 ₽
-
Цена: 2 890 ₽Цена: 4 770 ₽Цена: 4 270 ₽Цена: 2 370 ₽Цена: 1 152 ₽Цена: 1 490 ₽
-
Цена: 6 890 ₽Цена: 62 130 ₽Цена: 31 680 ₽Цена: 790 ₽Цена: 2 980 ₽Цена: 20 735 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 4 000 ₽Цена: 5 700 ₽
-
Цена: 1 800 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 6 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь EOS Picco W 3 кВт, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь EOS Picco W 3 кВт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 6 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 109 530 руб., артикул — 1023528.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь EOS Picco W 3 кВт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























