Электрическая печь EOS Shark 24 кВт без ограды
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрическая печь для сауны Shark. Печь Shark - это вызов привычному укладу и стандартным конструкциям. Корпус печи круглый, выполнен в виде колец, а заканчивается конструкция открытой корзиной для камней, со своеобразной «короной» с острыми зубцами, по форме напоминающими плавники акулы. Эта электрическая каменка для сауны сочетает в себе мягкие линии, острые зубцы и корпус из полированной нержавеющей стали – который как зеркало отражает все грани.
Особенности модели:
- Загрузка: до 55 кг камней.
- Мощность: 12/15/18/21/24 кВт.
- Эксклюзивный дизайн с открытой корзиной для камней.
- Улучшенная внутренняя конструкция обеспечивает циркуляцию воздуха для быстрого прогрева.
- Идеально подходит для размещения перед стеклянными фасадами или в центре сауны.
- Сделано в Германии.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Подключение - 3NAC 50Hz 400V.
- Напольное исполнение.
Инструкция по эксплуатации электропечи EOS Shark
| Объём парной, м3 | 35 — 40 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Германия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Нержавейка |
| Мощность электрокаменки | 24 кВт |
| Производитель | EOS |
| Объём парной | свыше 30 м³ |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина, мм | 740 |
| Высота | 990 мм |
| Масса | 110 кг |
| Масса закладываемых камней | 55 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь EOS Shark 24 кВт без ограды отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 145 040 ₽Цена: 113 820 ₽Цена: 298 270 ₽Цена: 106 880 ₽
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 4 770 ₽Цена: 2 070 ₽Цена: 9 880 ₽Цена: 704 ₽Цена: 1 490 ₽
-
Цена: 6 970 ₽Цена: 92 730 ₽Цена: 32 050 ₽Цена: 37 420 ₽Цена: 9 380 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽
-
Цена: 14 563 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом свыше 30 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь EOS Shark 24 кВт без ограды, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь EOS Shark 24 кВт без ограды в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом свыше 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 1 194 170 руб., артикул — 1024003.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь EOS Shark 24 кВт без ограды можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























