* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Эксклюзивная напольная печь для сауны в круглом дизайне. Для сухой «финской» сауны. Подходит для эксплуатации в компактных частных и коммерческих саунах. Новинка выставки Interbad 2016. Самая большая из существующих электрических печей EOS Zeus имеет уникальную монолитную конструкцию. Стилизованная под старину, правильной круглой формы, стремящейся вверх, с благородным патинированным покрытием, эта печь создана приковывать внимание. Толщина внешнего корпуса – 8 мм.
Преимущества модели:
- Эксклюзивный дизайн с открытой корзиной для камней;
- Улучшенная внутренняя конструкция обеспечивает циркуляцию воздуха для быстрого прогрева;
- Идеально подходит для размещения перед стеклянными фасадами или в центре сауны;
- Сделано в Германии.
Особенности модели:
- Загрузка: до 180 кг камней;
- Мощность: 12/16/20/24/30/36 кВт;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Подключение - 3NAC 50Hz 400V;
- Габариты - O 700 x 1250 мм;
- Напольное исполнение.
Инструкция по эксплуатации электропечи EOS Zeus
| Объём парной, м3 | 24 — 30 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Германия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Окрашенная сталь |
| Мощность электрокаменки | 20 кВт |
| Производитель | EOS |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина, мм | 700 |
| Высота | 1250 мм |
| Масса | 140 кг |
| Масса закладываемых камней | 100 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь EOS ZEUS 20 кВт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 143 360 ₽Цена: 112 510 ₽Цена: 105 640 ₽Цена: 48 980 ₽
-
Цена: 5 370 ₽Цена: 1 970 ₽Цена: 1 490 ₽Цена: 1 152 ₽
-
Цена: 31 680 ₽Цена: 34 900 ₽Цена: 91 660 ₽Цена: 27 885 ₽Цена: 112 870 ₽Цена: 93 610 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 4 000 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽
-
Цена: 29 315 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 604 ₽Цена: 10 296 ₽Цена: 885 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽Цена: 109 530 ₽Цена: 109 530 ₽Цена: 89 180 ₽Цена: 89 180 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 30 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь EOS ZEUS 20 кВт, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь EOS ZEUS 20 кВт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 1 389 000 руб., артикул — 1023664.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь EOS ZEUS 20 кВт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























