Электрическая печь HARVIA Cilindro PC165E/200E
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрическая печь Harvia Cilindro PС165E/200E предназначена для больших домашних или коммерческих саун. В зависимости от схемы подключения печь Cilindro PC165E/200E можно настроить на 16.6 (подключение на 2 группы) или 19.8 кВт.
Электрокаменка может оснащаться защитным ограждением HPC5, допускающим ее более близкую установку к стене или в угол сауны. Защитное ограждение также предохраняет поверхность стены от появления пятен от воды и каменной пыли. Возможно встроить печь в полок с использованием монтажного фланца HPC7 и защитных перил HPC8.
| Объём парной, м3 | 15 — 30 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Финляндия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Сетка |
| Мощность электрокаменки | 16,5 кВт |
| Производитель | HARVIA |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина, мм | 450 |
| Высота | 1300 мм |
| Масса | 20 кг |
| Масса закладываемых камней | 220 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь HARVIA Cilindro PC165E/200E отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 94 809 ₽
-
Цена: 165 860 ₽Цена: 5 370 ₽Цена: 1 685 ₽Цена: 1 970 ₽Цена: 138 430 ₽Цена: 220 970 ₽Цена: 2 890 ₽Цена: 4 270 ₽Цена: 1 490 ₽
-
Цена: 58 590 ₽Цена: 20 735 ₽Цена: 32 620 ₽Цена: 35 940 ₽Цена: 41 000 ₽Цена: 3 070 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 94 390 ₽
-
Цена: 7 560 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 4 000 ₽Цена: 3 608 ₽
-
Цена: 600 ₽
-
-
Цена: 2 990 ₽Цена: 604 ₽Цена: 10 296 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 6 050 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 4 790 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 29 560 ₽Цена: 1 645 ₽Цена: 6 050 ₽Цена: 8 690 ₽Цена: 10 153 ₽Цена: 5 290 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 30 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь HARVIA Cilindro PC165E/200E, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь HARVIA Cilindro PC165E/200E в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 156 156 руб., артикул — 1007570.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь HARVIA Cilindro PC165E/200E можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























