Электрическая печь HARVIA Delta D36 Black
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Harvia Delta Black — мощная модель для небольшой сауны. Это компактная и мощная каменка с большим пространством для камней. Сауна быстро прогревается и долго держит тепло. Треугольная форма позволяет установить каменку Delta в угол, что делает более рациональным использование полезной площади сауны. Эта каменка легко устанавливается на отдельный стеновой кронштейн, который входит в комплект поставки. Каменка Delta придает интерьеру сауны элегантный вид. Печь изготовлена из нержавеющей стали.
| Объём парной, м3 | 2 — 4.5 |
| Установка в парной | настенная |
| Пульт управления | встроенный |
| Страна производства | Финляндия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Окрашенная сталь |
| Мощность электрокаменки | 3,6 кВт |
| Производитель | HARVIA |
| Объём парной | до 6 м³ |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина, мм | 200 |
| Высота | 635 мм |
| Масса | 7.6 кг |
| Масса закладываемых камней | 11 кг |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
| Управление через Wi-Fi | Нет |
Электрическая печь HARVIA Delta D36 Black отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 480 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 7 280 ₽Цена: 790 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 65 630 ₽Цена: 10 670 ₽Цена: 33 460 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 2 900 ₽Цена: 4 000 ₽
-
Цена: 2 400 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 1 100 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 54 626 ₽Цена: 29 315 ₽
-
Цена: 2 990 ₽Цена: 604 ₽Цена: 10 296 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 6 210 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 4 790 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 30 330 ₽Цена: 1 645 ₽Цена: 6 210 ₽Цена: 8 920 ₽Цена: 10 153 ₽Цена: 5 290 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 6 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь HARVIA Delta D36 Black, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь HARVIA Delta D36 Black в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 6 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 55 341 руб., артикул — 1001039.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь HARVIA Delta D36 Black можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























