Электрическая печь HARVIA Spirit SP90XW
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Компактная каменка HARVIA Spirit - удачное сочетание оригинального дизайна и высоких технологий. Тонкие линии корпуса печи в комбинации с округлыми камнями придают каменке легкость и утонченность. Овальная форма печи выглядит естественно и напоминает натуральный камень в изящном обрамлении. Конструкция печи проста и надежна. Она предусматривает специальный вентиляционный канал внутри каменки, благодаря которому тепло распределяется по всей сауне равномерно, а отдельные компоненты сауны защищаются от перегрева.
Поскольку с печью Spirit разрешается использовать камни только округлой формы, без поверхностных сколов, мы подготовили специальный комплект подходящих камней (приобретается отдельно). Внизу и по бокам укладываются более крупные камни. Во внутренние слои укладываются камни меньшего размера. Не перегружайте верх каменки. Камни можно укладывать до уровня воздуховодов.
Преимущества модели:
- Настенной размещение;
- Компактные размеры;
- Большое количество камней;
- Специальный вентиляционный канал внутри каменки;
- С выносным пультом управления.
Инструкция по установке и эксплуатации электрокаменки Spirit
| Объём парной, м3 | 8 — 14 |
| Установка в парной | настенная |
| Пульт управления | выносной, в комплекте |
| Страна производства | Финляндия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Сетка |
| Мощность электрокаменки | 9 кВт |
| Производитель | HARVIA |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина, мм | 334 |
| Высота | 687 мм |
| Масса | 11 кг |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
| Управление через Wi-Fi | Есть |
Электрическая печь HARVIA Spirit SP90XW отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 2 910 ₽Цена: 1 248 ₽
-
Цена: 36 990 ₽Цена: 75 270 ₽Цена: 2 980 ₽Цена: 20 735 ₽
-
Цена: 2 400 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 800 ₽
-
Цена: 47 360 ₽Цена: 11 690 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 15 м3 Печи для сауны Печи для сауны с Wi-Fi
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь HARVIA Spirit SP90XW, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь HARVIA Spirit SP90XW в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 108 314 руб., артикул — 1041278.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь HARVIA Spirit SP90XW можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

































