Электрическая печь HARVIA The Wall SW60
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каменка The Wall — это сочетание сдержанного скандинавского дизайна, финского опыта и удобства во всем — как при использовании, так и при монтаже.
Печь занимает очень мало места в сауне. При проектировании каменки особое внимание уделялось ее функциональности. Переключатели с подсветкой, прочная конструкция и удобство установки делают эту каменку непревзойденной.
| Объём парной, м3 | 5 — 8 |
| Установка в парной | настенная |
| Пульт управления | встроенный |
| Страна производства | Финляндия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Нержавейка |
| Мощность электрокаменки | 6 кВт |
| Производитель | HARVIA |
| Объём парной | до 10 м³ |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина, мм | 260 |
| Высота | 610 мм |
| Масса | 20 кг |
| Масса закладываемых камней | 20 кг |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь HARVIA The Wall SW60 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 8 630 ₽Цена: 1 560 ₽
-
Цена: 10 100 ₽Цена: 18 530 ₽Цена: 62 130 ₽Цена: 790 ₽Цена: 6 890 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 34 900 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 400 ₽Цена: 3 500 ₽
-
Цена: 18 060 ₽Цена: 14 563 ₽Цена: 29 315 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 2 990 ₽Цена: 604 ₽Цена: 10 296 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 5 880 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 4 790 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 28 710 ₽Цена: 1 645 ₽Цена: 5 880 ₽Цена: 8 440 ₽Цена: 10 153 ₽Цена: 5 290 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 10 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь HARVIA The Wall SW60, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь HARVIA The Wall SW60 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 10 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 48 763 руб., артикул — 1007567.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь HARVIA The Wall SW60 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























