Электрическая печь HARVIA Topclass Combi Automatic KV80SEA
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Harvia Topclass Combi - это многофункциональная каменка с паровым механизмом, благодаря которому вы можете наслаждаться различными видами сауны. Выбирайте: традиционная финская сауна, паровая сауна, сауна с травами или ароматическая сауна. Эта каменка - правильный выбор для тех, кто ценит мягкий влажный пар и ароматную атмосферу.
Электрическая каменка Topclass Combi устанавливается на стену. Поверхность каменки изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Емкость резервуара для воды: 5,5 литра. Каменка оснащена чашами из стеатита (мыльный камень) для жидких ароматизаторов и решеткой из нержавеющей стали для ароматических экстрактов в пакетах.
В данной модели предусмотрено автоматическое наполнение резервуара для воды. Подключение к водопроводу осуществляется через отдельный запорный вентиль.
Каменки Combi управляются с помощью отдельного пульта управления Griffin Combi или C105S Logix (приобретается дополнительно).
| Объём парной, м3 | 0 — 7 |
| Установка в парной | настенная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Финляндия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Нержавейка |
| Мощность электрокаменки | 8 кВт |
| Производитель | HARVIA |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина, мм | 360 |
| Высота | 640 мм |
| Масса | 16 кг |
| Масса закладываемых камней | 20 кг |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Встроенный парогенератор | с автоматическим наполнением водой |
Электрическая печь HARVIA Topclass Combi Automatic KV80SEA отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 25 597 ₽Цена: 44 187 ₽Цена: 67 925 ₽
-
Цена: 1 360 ₽Цена: 1 152 ₽Цена: 177 400 ₽Цена: 227 810 ₽
-
Цена: 7 120 ₽Цена: 27 885 ₽Цена: 94 680 ₽Цена: 5 300 ₽Цена: 36 050 ₽Цена: 40 620 ₽
-
Цена: 5 700 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 4 000 ₽
-
Цена: 2 400 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 3 500 ₽
-
Цена: 25 560 ₽Цена: 14 563 ₽
-
Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 15 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь HARVIA Topclass Combi Automatic KV80SEA, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь HARVIA Topclass Combi Automatic KV80SEA в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 179 120 руб., артикул — 1001045.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь HARVIA Topclass Combi Automatic KV80SEA можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























