Электрическая печь HARVIA Virta Pro Combi HL160SA
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каменка Harvia Virta Pro Combi HL 160 SA Black разработана для использования в общественных саунах. Она имеет крепкую конструкцию и рассчитана на интенсивную эксплуатацию.
Все печи HARVIA Virta Combi — это комбинация электрической каменки и испарителя, которая позволяет выбирать между финской баней, паровой баней, сауной с травами или ароматической сауной. Virta Combi оборудована баком для воды на 5 литров, который наполняется автоматически из водопровода. Каменка оснащена также чашей из мыльного камня для жидких ароматизаторов и решеткой из нержавеющей стали для ароматизаторов в пакетиках. Управляется каменка с помощью отдельного пульта HARVIA.
| Объём парной, м3 | 16 — 25 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Финляндия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Окрашенная сталь |
| Мощность электрокаменки | 16 кВт |
| Производитель | HARVIA |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина, мм | 410 |
| Высота | 810 мм |
| Масса | 30 кг |
| Масса закладываемых камней | 100 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | с автоматическим наполнением водой |
Электрическая печь HARVIA Virta Pro Combi HL160SA отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 44 590 ₽Цена: 106 821 ₽
-
Цена: 161 070 ₽Цена: 5 370 ₽Цена: 1 685 ₽Цена: 1 970 ₽Цена: 134 430 ₽Цена: 214 590 ₽Цена: 2 890 ₽Цена: 4 270 ₽Цена: 1 490 ₽
-
Цена: 58 590 ₽Цена: 20 735 ₽Цена: 31 680 ₽Цена: 34 900 ₽Цена: 39 810 ₽Цена: 2 980 ₽Цена: 5 130 ₽Цена: 91 660 ₽
-
Цена: 7 560 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 4 000 ₽Цена: 3 608 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 400 ₽Цена: 3 500 ₽
-
Цена: 29 315 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 19 019 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 885 ₽Цена: 5 880 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 4 790 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽Цена: 28 710 ₽Цена: 5 880 ₽Цена: 8 440 ₽Цена: 10 153 ₽Цена: 5 290 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 30 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь HARVIA Virta Pro Combi HL160SA, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь HARVIA Virta Pro Combi HL160SA в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 510 081 руб., артикул — 1007578.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь HARVIA Virta Pro Combi HL160SA можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























