Электрическая печь HELO Fonda DET 600 St
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрическая печь Helo Fonda 600 St серого или красного цвета может быть подключена как печь с мощностью 4,4 или 6,6 кВт. Настенная или напольная установка на специальных ножках. Ножки доступны по специальному запросу в качестве опции, которые изготавливаются в цвет.
Разумный выбор для ценителей финской сауны. Отсек для камней 20 кг и высокая выходная мощность обеспечивают равномерный прогрев всего парильного помещения. Электрокаменка Helo Fonda 600 St доступна в сером и красном цвете. Для управления работой печи может использоваться сенсорный пульт Т1 или более простой пульт ЕС50
| Объём парной, м3 | 0 — 4 |
| Установка в парной | напольная, настенная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Финляндия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Мощность электрокаменки | 6 кВт |
| Производитель | HELO |
| Объём парной | до 10 м³ |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина, мм | 360 |
| Высота | 570 мм |
| Масса закладываемых камней | 20 кг |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь HELO Fonda DET 600 St отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 42 700 ₽Цена: 13 640 ₽
-
Цена: 8 630 ₽Цена: 1 560 ₽
-
Цена: 10 880 ₽Цена: 19 970 ₽Цена: 66 950 ₽Цена: 790 ₽Цена: 7 420 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 37 600 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 3 500 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 18 060 ₽Цена: 14 563 ₽Цена: 29 315 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 7 700 ₽
-
Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
-
Цена: 7 310 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 10 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь HELO Fonda DET 600 St, также купили
Рекомендуем посмотреть
Электрическая печь HELO Fonda DET 600 St в Нижнем Новгороде
Электрическая печь HELO Fonda DET 600 St купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене 46 360 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Электрическая печь HELO Fonda DET 600 St вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (831) 282-11-01 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Нижнему Новгороду, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.































