* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Компания Helo представляет свою новую разработку – печь-термос (стенки и крышка теплоизолированы) Helo RONDO.
Отличительные особенности этой печи – возможность установки температуры камней (в ждущем режиме – 150 – 250 °C, в режиме полной мощности – 250 – 300 °C), наличие 90 – 100 кг. камней, что позволяет использовать эту печь в режиме «русской бани». Стильный дизайн и маленькие безопасные расстояния помогают реализовывать любые дизайнерские фантазии – например, встраивать печь в полок, как диктует банная мировая мода. Запатентованная вращающаяся крышка направляет пар по Вашему желанию. Современный выносной пульт управления MIDI украсит интерьер парной и порадует своей функциональностью (входит в комплект поставки).
| Объём парной, м3 | 0 — 5 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплекте |
| Страна производства | Финляндия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Окрашенная сталь |
| Мощность электрокаменки | 4,5 кВт |
| Производитель | HELO |
| Объём парной | до 10 м³ |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина, мм | 643 |
| Высота | 850 мм |
| Масса закладываемых камней | 90 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь HELO Rondo 450 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 50 270 ₽Цена: 100 790 ₽
-
Цена: 1 920 ₽Цена: 2 130 ₽Цена: 175 700 ₽Цена: 275 860 ₽Цена: 8 630 ₽Цена: 167 100 ₽Цена: 1 560 ₽Цена: 1 490 ₽
-
Цена: 3 200 ₽Цена: 66 580 ₽Цена: 23 700 ₽Цена: 7 380 ₽Цена: 10 760 ₽Цена: 37 400 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 3 500 ₽
-
Цена: 18 060 ₽Цена: 14 563 ₽Цена: 29 315 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 7 700 ₽
-
Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 10 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь HELO Rondo 450, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь HELO Rondo 450 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 10 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 274 000 руб., артикул — 1002988.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь HELO Rondo 450 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























