* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрокаменка Helo Roхх 9 DET (Хело Рокс) – это современный дизайн и внушительное количество камней. Эта электрокаменка вырабатывает мягкий приятный телу пар. Камни сохраняют тепло на длительное время, поэтому Helo Roхх 9 DET так любима ценителями настоящего loyly (нагретый влажный, получаемый при подбрасывания воды на горячие камни). Helo ROXX имеет напольную установку или же печь можно встроить в полки. В комплекте с Helo ROXX идут регулируемые ножки, с помощью которых можно легко компенсировать наклон пола. Для более устойчивого положения печь крепится к стенке.
Модель Helo Roхх 9 DET для саун объемом 9-13 м3. Helo ROXX имеет встроенную электронную материнскую плату, поэтому Вы можете выбрать любой из современных цифровых пультов управления: в модели Helo Roхх 9 DET - сенсорные пульты Helo T1 или Helo EC50.
Все эти пульты управления контролируют время и температуру в сауне, а также имеют дополнительные функции. В зависимости от модели пульта управления, его можно установить снаружи или внутри парной.
| Объём парной, м3 | 0 — 9 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Финляндия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Нержавейка |
| Мощность электрокаменки | 9 кВт |
| Производитель | HELO |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина, мм | 250 |
| Высота | 830 мм |
| Масса | 31 кг |
| Масса закладываемых камней | 40 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь HELO Roxx 9 DET отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 42 460 ₽Цена: 13 570 ₽
-
Цена: 1 360 ₽Цена: 2 880 ₽Цена: 1 152 ₽Цена: 2 670 ₽Цена: 1 490 ₽
-
Цена: 7 380 ₽Цена: 27 885 ₽Цена: 98 220 ₽Цена: 5 500 ₽Цена: 37 400 ₽Цена: 42 140 ₽
-
Цена: 5 700 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 4 000 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 3 500 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 25 560 ₽Цена: 14 563 ₽Цена: 29 315 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 7 700 ₽
-
Цена: 17 200 ₽Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 46 100 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 15 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь HELO Roxx 9 DET, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь HELO Roxx 9 DET в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 85 900 руб., артикул — 1002960.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь HELO Roxx 9 DET можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























