Электрическая печь IKI Pillar 7,5 со встроенным управлением
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Огромный объем камней, ручная работа из Финляндии, много горячего пара — всё это электрокаменка IKI Pillar. Вы ощущаете мягкий жар от камней, а не от раскаленного металла. Форма колонны экономит место в парилке. Печь вышла на рынок в 2003 году, завоевав мировую популярность и став объектом многочисленных подражаний, но никто не смог повторить успех оригинала. Линейка включает модели мощностью от 4,5 до 42 кВт. Доступны модели с встроенным управлением и под выносной пульт.
Особенности модели:
- Нагрев за 45-60 минут.
- Не требует большого пространства для установки.
- Повышенное парообразование.
- Ручная работа финских мастеров.
- Изготовлена из нержавеющей стали.
- Рассчитана на подключение к сети 380 В, модели мощностью до 9 кВт можно подключить к 220 В.
- Со встроенным управлением.
- Возможно дополнить защитным фланцем для встраивания в пол.
- По запросу, возможно изготовить сетчатый корпус черного цвета.
| Объём парной, м3 | 7 — 12 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | встроенный |
| Страна производства | Финляндия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Сетка |
| Мощность электрокаменки | 7,5 кВт |
| Производитель | IKI |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина, мм | 340 |
| Высота | 1050 мм |
| Масса закладываемых камней | 120 кг |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
| Управление через Wi-Fi | Нет |
Электрическая печь IKI Pillar 7,5 со встроенным управлением отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 5 700 ₽Цена: 2 890 ₽Цена: 1 373 ₽
-
Цена: 36 990 ₽Цена: 27 885 ₽Цена: 75 270 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 2 500 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 15 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь IKI Pillar 7,5 со встроенным управлением, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь IKI Pillar 7,5 со встроенным управлением в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 166 270 руб., артикул — 1041822.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь IKI Pillar 7,5 со встроенным управлением можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























