Электрическая печь KARINA Клио 6 кВт
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Karina Клио — это стильное и универсальное сочетание электрокаменки и испарителя, которое подарит прекрасные впечатления от сауны и спа, превращая Вашу сауну в спа-центр. Комбинированная печь – правильный выбор для тех, кто любит мягкую и влажную ванну и атмосферу, наполненную ароматами. Вы можете выбрать традиционную сауну c высокой температурой и низкой влажностью, или русскую парную с большой влажность и невысокой температурой, теперь выбирать Вам!
Объем резервуара для воды 2 литра – резервуар наполняется вручную. Печь оснащена чашей испарения воды и решеткой из нержавеющей стали для ароматов в мешках. Равномерное и мягкое тепло в сауне достигается за счет лучших технологий и правильного количества камней. Пространство для камней, отделенное от ТЭНов, расположенное от нижней до самой верхней части по внутренним сторонам печи, благодаря чему печь может удерживать большое количество камней, а время предварительного нагрева сауны остается достаточно коротким. Печи Karina Клио просты в установке - все подключения выполняются через передний люк для обслуживания.
Теперь, если ТЭНЫ необходимо заменить, то это можно сделать быстро и легко, ведь весь блок ТЭНов можно вытащить из печи, не вынимая камни. Приобретая печь Karina, Вы получаете современную, красивую печь с практичным обслуживанием!
| Объём парной, м3 | 6 — 8 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Окрашенная сталь |
| Мощность электрокаменки | 6 кВт |
| Производитель | KARINA (Тепломаркет) |
| Объём парной | до 10 м³ |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина, мм | 337 |
| Высота | 790 мм |
| Масса | 25 кг |
| Масса закладываемых камней | 40 кг |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Встроенный парогенератор | с ручным наполнением водой |
Электрическая печь KARINA Клио 6 кВт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 23 100 ₽Цена: 64 500 ₽Цена: 19 500 ₽Цена: 29 600 ₽
-
Цена: 2 304 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 1 248 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 5 130 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 2 900 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 600 ₽
-
Цена: 38 730 ₽Цена: 13 020 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 10 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь KARINA Клио 6 кВт, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь KARINA Клио 6 кВт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 10 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 83 100 руб., артикул — 1041078.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь KARINA Клио 6 кВт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.





























