Электрическая печь Lang RD 33 8,3 кВт
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печи Ewald Lang известны по всей Европе за их невероятную надежность. Пока не зафиксировано ни одного случая поломки. Уникальность конструкции печи RD 33 - в круглых нагревающих элементах, охватывающих корзину для камней. Такое инженерное решение обеспечивает эффективное прогревание всего объема камней, а значит и пар будет более мягкий.
Долговечные нагревательные элементы. Мощность ТЭНов ограничена 1,5 кВт на элемент. В связи с малой мощностью термическая нагрузка на поверхность ТЭНа крайне низка. Ниже термическая нагрузка — выше срок службы. Надежные электрические соединения. Для печей в зоне нагрева используются только жесткие одножильные провода большого сечения, способные выдерживать высокие токи. Никаких быстрозажимных коннекторов, только винтовые соединения. Все соединения выполнены жесткими шинами без изоляции. Как показывает практика, со временем изоляция становится хрупкой и могут возникнуть проблемы. Нагревательные элементы и отсек для камней отделены друг от друга. Это предохраняет ТЭНы от возможных повреждений и делает их более долговечными.
Особенности модели:
- Мощность 4,9 кВт, 6,6 кВт, 8,3 кВт, 10 кВт.
- Для помещения размером 5-14 м3 в зависимости от модели.
- Напольная конструкция.
- Вмещает до 20 кг камней.
- Полностью изготовлена в Германии.
- Сверхнадежные тэны.
- Печь рассчитана на подключение к сети 380 В.
- Для управления печью необходимо приобрести пульт управления.
Инструкция по эксплуатации печи Lang RD 33
| Объём парной, м3 | 8 — 12 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Германия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Стальной кожух |
| Мощность электрокаменки | 8,3 кВт |
| Производитель | Lang |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина, мм | 420 |
| Высота | 650 мм |
| Масса | 20 кг |
| Масса закладываемых камней | 20 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
| Управление через Wi-Fi | Возможно |
Электрическая печь Lang RD 33 8,3 кВт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 103 260 ₽Цена: 54 820 ₽Цена: 81 300 ₽Цена: 58 730 ₽
-
Цена: 12 350 ₽Цена: 2 040 ₽
-
Цена: 221 460 ₽Цена: 131 210 ₽Цена: 27 885 ₽Цена: 20 490 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 500 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 65 000 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 15 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь Lang RD 33 8,3 кВт, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь Lang RD 33 8,3 кВт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 139 570 руб., артикул — 1043062.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь Lang RD 33 8,3 кВт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.





























