Электрическая печь Lang VAPOTHERM VG503 7,5 кВт
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печи Ewald Lang известны по всей Европе за их невероятную надежность. Пока не зафиксировано ни одного случая поломки. VG503 - это мощная и надежная печь для частного и общественного использования со встроенным парогенератором. Опционально, печь можно оборудовать устройством для автоматического заполнения водой.
Особенности модели:
- Для управления печью необходимо приобрести пульт управления. Мы рекомендуем Fasel.
- Цвет корпуса на выбор: белый, серый, нержавеющая сталь.
- Мощность парогенератора 3 кВт.
- Парогенератор с защитой от сухого кипения.
- Низкий уровень шума.
- Быстрый нагрев.
- Верхние металлические элементы изготовлены из нержавеющей стали.
- Напольная конструкция.
- Увеличенный отсек для камней - до 20 кг.
- Полностью изготовлена в Германии.
- Легкий доступ к электрическим подключениям.
- Сверхнадежные тэны.
Дополнительные опции:
- Поручни (возможна поставка только держателей без деревянных деталей).
- Защита кабеля на задней стенке печи.
- Автоматическое заполнение парогенератора водой.
Инструкция по эксплуатации печи Lang VG503
| Объём парной, м3 | 7 — 10 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Германия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Окрашенная сталь |
| Мощность электрокаменки | 7,5 кВт |
| Производитель | Lang |
| Объём парной | до 10 м³ |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина, мм | 380 |
| Высота | 820 мм |
| Масса закладываемых камней | 20 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | с ручным наполнением водой |
| Управление через Wi-Fi | Возможно |
Электрическая печь Lang VAPOTHERM VG503 7,5 кВт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 103 260 ₽Цена: 24 190 ₽Цена: 72 550 ₽Цена: 61 030 ₽
-
Цена: 12 350 ₽Цена: 2 040 ₽
-
Цена: 221 460 ₽Цена: 131 210 ₽Цена: 27 885 ₽Цена: 20 490 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 500 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 65 000 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 10 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь Lang VAPOTHERM VG503 7,5 кВт, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь Lang VAPOTHERM VG503 7,5 кВт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 10 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 286 660 руб., артикул — 1043075.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь Lang VAPOTHERM VG503 7,5 кВт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
































