Электрическая печь SAWO NORDEX MINI NRM-30NB-BL-Z
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
SAWO NORDEX MINI NRM-30NB-BL-Z - компактная электрокаменка для сауны финского производства. Печь Nordex Mini от компании Sawo - это идеальный вариант для парной небольшого объёма (2-4 куб.м). Корпус модели из нержавеющей стали усилен оцинковкой внутри. Материал термостата печи не подвержен оплавлению, не выделяет запахов и токсичных веществ. Каменка данной модели вмещает до 10 кг камней. Такое количество камня способствует быстрому прогреву помещения и достаточно для получения лёгкого пара мелкой дисперсии. Печь крепится непосредственно к стене и занимает мало места. Пульт управления встроен в электрокаменку. С его помощью легко установить время парения и добиться оптимального микроклимата.
Преимущества модели:
- Минимализм и простота форм;
- Техническое совершенство;
- Отвечает требованиям безопасности;
- Выполнена из комбинации материалов повышенной износостойкости;
- Имеет расширенные возможности монтажа (настенная и напольная установка);
- Работает как со встроенными, так и с отдельными блоками управления.
Инструкция по установке и эксплуатации электропечи Sawo Nordex Mini
| Объём парной, м3 | 2 — 4 |
| Установка в парной | настенная |
| Пульт управления | встроенный |
| Страна производства | Финляндия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Нержавейка |
| Мощность электрокаменки | 3 кВт |
| Производитель | Sawo |
| Объём парной | до 6 м³ |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина, мм | 200 |
| Высота | 500 мм |
| Масса | 6.2 кг |
| Масса закладываемых камней | 10 кг |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
| Управление через Wi-Fi | Нет |
Электрическая печь SAWO NORDEX MINI NRM-30NB-BL-Z отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 3 300 ₽Цена: 480 ₽
-
Цена: 20 735 ₽Цена: 36 950 ₽Цена: 75 190 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 500 ₽
-
Цена: 29 315 ₽Цена: 41 610 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 6 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь SAWO NORDEX MINI NRM-30NB-BL-Z, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь SAWO NORDEX MINI NRM-30NB-BL-Z в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 6 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 36 490 руб., артикул — 1042945.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь SAWO NORDEX MINI NRM-30NB-BL-Z можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























