* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Стильный электрокамин Dimplex Chesford Opti-Myst - находка для помещений в стиле хай-тек или модерн, где он удачно впишется в портал или в нишу. Модель отличается лаконичным современным дизайном. Прямоугольная рамка, прутья с овальным сечением - окрашены в цвет "титан".
Модель оснащена системой обогрева, работающей в двух режимах, и термостатом. Система регулировки интенсивности пламени в камине и температура обогрева регулируется вручную при помощи кнопок, расположенных прямо на корпусе камина или посредством пульта дистанционного управления.
В очаге применяется уникальная технология Opti-myst, благодаря которой можно созерцать реалистичное горение дров. Эффект трехмерного пламени с дымом создается за счет подсветки и образования пара. В камине предусмотрена емкость для воды, которая во время испарения образует дым, характерный для горения костра. Так, без дополнительных расходов на установку дымохода и монтаж вентиляционных каналов, Dimplex ChesfordOpti-Myst в любом помещении создает комфортное место для отдыха.
Камин вмонтировать в любой портал или небольшое углубление в стене. Регулировка интенсивности пламени позволяет менять эффект горения, при максимальной подаче пара, языки пламени будут заполнять всю поверхность очага равномерно, а при минимальной подаче пара создастся видимость угасающего огня.
Модель Dimplex Chesford - отличная альтернатива обычному камину, отличающаяся простотой в использовании и отображении не менее реалистичного горения пламени.
| Производитель | Dimplex |
| Страна производства | Ирландия |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина, мм | 349 |
| Высота | 657 мм |
| Масса | 20 кг |
| Мощность | 1000/2000 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Ручная окраска дров | Нет |
| Наличие термостата | Есть |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Нет |
| Звук потрескивания дров | Нет |
| Место установки | встраиваемый |
| Тип очага | 2D |
| Режим работы | Обогрев |
Электрический очаг Dimplex Chesford отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Камины с 3D с эффектом живого огня Встраиваемые электрокамины
Покупатели, которые приобрели Электрический очаг Dimplex Chesford, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрический очаг Dimplex Chesford в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «камины с 3d с эффектом живого огня» и представлен в каталоге по актуальной цене — 212 990 руб., артикул — 1005579.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрический очаг Dimplex Chesford можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























