Электрический камин Royal Flame Bergen 23 Белый с черным с очагом Emerald 23
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каминокомплект BERGEN имеет трендовый портал из МДФ. Его поверхности покрыты теплым на ощупь, тактильно приятным материалом Soft Touch, на котором не остается следов от повреждений при долгой эксплуатации. Даже через 10 лет это портал будет выглядеть как новый без намека на износ. Покрытие неприхотливо в уходе и не требует аккуратного обращения, а это несомненный плюс, если камин установлен в помещении с повышенной влажностью, в общественном пространстве, в зоне ресепшена или в квартире с маленьким детьми. Портал BERGEN отличается визуальной привлекательностью. Электрокамин имеет стильный внешний вид и универсальный дизайн.
Электрический очаг Emerald от Royal Flame - это современное и функциональное решение для создания уюта и комфорта в Вашем доме. Он доступен в четырех вариантах размеров, что позволяет выбрать идеальный вариант для любого помещения. Очаг оснащен системой регулировки пламени на трех уровнях и двумя уровнями мощности обогрева, что позволяет подобрать оптимальный режим работы для любой погоды и температуры в помещении.
Уникальная функция эффекта потрескивания дров создает иллюзию настоящего камина и добавляет атмосферности. Три варианта верхней подсветки позволят создать уникальное освещение, а таймер отключения с диапазоном от 1 до 9 часов обеспечит безопасность использования и экономию энергии. Управление очагом осуществляется с помощью удобного пульта ДУ. Очаг обладает защитой от перегрева и относится к классу защиты I. Мощность обогрева составляет 1500 Вт. Светодиодная LED подсветка не только украсит Ваш интерьер, но и обеспечит дополнительное освещение. Электрический очаг Emerald от Royal Flame - это сочетание стиля, комфорта и безопасности.
Новый муляж стал еще более реалистичным. При работе на визуализацию пламени, за счет подсвечивания, создается эффект тления дров. Внутренние стенки электрокамина декорированы под кирпичную кладку с индивидуальной подсветкой. Камин имеет аккуратный и сдержанный дизайн, благодаря чему будет хорошо сочетаться с декоративным порталом самых разных стилей и оттенков. Лицевая панель камина выполнена из стекла и имеет плоскую форму. В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Справа располагается панель управления камином, прикрытая декоративной крышкой. Визуализация пламени создается на основе технологии LED (светодиоды). Преимущество LED технологии перед обычными лампами - более яркий живой эффект пламени и низкое потребление электроэнергии.
Особенности модели:
- портал - MDF;
- три уровня регулировки пламени;
- мощность 1500 Вт;
- сенсорная панель управления;
- пульт дистанционного управления;
- таймер автоматического выключения;
- два уровня обогрева.
| Дизайн | Современный |
| Тон портала | Светлый |
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина, мм | 370 |
| Высота | 938 мм |
| Мощность | 750/1500 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Ручная окраска дров | Нет |
| Наличие термостата | Нет |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | напольный |
| Материал портала | под дерево |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 2D |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка высоты пламени | Нет |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Нет |
| Количество ступеней обогрева | 2 |
Электрический камин Royal Flame Bergen 23 Белый с черным с очагом Emerald 23 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Каминокомплекты Электрокамины (электрические камины)
Покупатели, которые приобрели Электрический камин Royal Flame Bergen 23 Белый с черным с очагом Emerald 23, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрический камин Royal Flame Bergen 23 Белый с черным с очагом Emerald 23 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминокомплекты» и представлен в каталоге по актуальной цене — 54 980 руб., артикул — 1043440.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрический камин Royal Flame Bergen 23 Белый с черным с очагом Emerald 23 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























