Электрический котел УМТ ЭВПМ-6 «Эльбрус»
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрокотлы ЭВПМ «Эльбрус» предназначены для отопления помещений как основной или резервный источник теплоснабжения с естественной или принудительной (насосной) циркуляцией теплоносителя. В качестве теплоносителя может применяться не только вода, но и незамерзающие жидкости. Электрические котлы ЭВПМ «Эльбрус» оснащены встроенным пультом управления для автоматического поддержания температурного режима и ступенчатого переключения мощности нагрева.
Отличительные особенности:
- Оснащены встроенным пультом управления для автоматического поддержания температурного режима и ступенчатого переключения мощности нагрева.
- Возможно подключение к котлу насоса и внешнего регулятора температуры в помещении.
- Защита от перегрева.
- Применяются надежные ТЭНы из углеродистой или нержавеющей стали.
- В качестве теплоносителя кроме воды могут применяться незамерзающие жидкости.
- 100% контроль качества на всех этапах производства.
- Гарантия 12 месяцев.
Инструкция по эксплуатации электрического котла УМТ ЭВПМ «Эльбрус»
| Мощность электрического котла | 6 кВт |
| Производитель | УМТ |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина, мм | 173 |
| Высота | 625 мм |
| Масса | 11.2 кг |
| Отапливаемая площадь | до 60 м² |
| Оптимальная отапливаемая площадь | до 60 м2 |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Встроеный расширительный бак | есть |
| Объем расширительного бака | 3.6 л |
| Погодозависимая автоматика | нет |
| Индикация неисправностей | нет |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Тип контура котла | одноконтурный (отопление) |
| max температура теплоносителя | 85°С |
| min температура теплоносителя | 30°С |
| КПД | 95% |
| Рабочее давление | 0,25 МПа |
| Подключение отопительного контура | G1 |
| Модуль GSM-Climate | установка не предусмотрена |
| Материал ТЭН | сталь |
| Защита от перегрева | Есть |
| Ступени мощности | 2/ 4/ 6 кВт |
| Защита от замерзания | нет |
| Индикация температуры воздуха | нет |
| Индикация температуры теплоносителя | нет |
| Теплоизоляция корпуса | нет |
Электрический котел УМТ ЭВПМ-6 «Эльбрус» отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 4 080 ₽Цена: 7 280 ₽Цена: 14 180 ₽
Покупатели, которые приобрели Электрический котел УМТ ЭВПМ-6 «Эльбрус», также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрический котел УМТ ЭВПМ-6 «Эльбрус» в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрические котлы для помещений площадью до 60 м2» и представлен в каталоге по актуальной цене — 12 266 руб., артикул — 1030219.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрический котел УМТ ЭВПМ-6 «Эльбрус» можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























