Электрический очаг Dimplex Cassette 1000 PS
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
В очаге Cassette 1000 не используются дрова или какое-либо другое декоративное топливо. Вы можете добавить декор по своему вкусу (камни, кристаллы, угли, дрова) или использовать его в первоначальном виде, это смотрится очень оригинально и стильно. Благодаря инновационному техническому решению камин работает на фильтрованной воде и может быть подключен напрямую к действующему водопроводу, что позволяет использовать камин длительное время без дозаправки. Пламя в камине – это обычный пар, подсвеченный галогеновыми лампами. Камин пожаробезопасен, не обжигает и увлажняет воздух в помещении. Для его установки не требуется установка дымохода или вытяжки, камин не выделяет вредных примесей и продуктов горения, а после использования не оставляет копоти и золы.
Камином можно управлять при помощи Bluetooth пульта ДУ – включать и выключать, менять интенсивность пламени. Очаг предназначен для встроенного размещения в квартире или загородном доме, камин также украсит холл отеля, бизнес-центра, ресторана или торгового центра.
| Производитель | Dimplex |
| Страна производства | Ирландия |
| Ширина | 1057 мм |
| Глубина, мм | 354 |
| Высота | 237 мм |
| Масса | 34 кг |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Ручная окраска дров | Нет |
| Наличие термостата | Нет |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | встраиваемый |
| Тип очага | 3D |
| Режим работы | Имитация пламени |
| Технология пламени | Opti-Myst |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Есть |
Электрический очаг Dimplex Cassette 1000 PS отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Камины с 3D с эффектом живого огня Кассетные электрокамины Паровые камины
Покупатели, которые приобрели Электрический очаг Dimplex Cassette 1000 PS, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрический очаг Dimplex Cassette 1000 PS в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «камины с 3d с эффектом живого огня» и представлен в каталоге по актуальной цене — 395 990 руб., артикул — 1018269.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрический очаг Dimplex Cassette 1000 PS можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























