Электрический очаг RealFlame 3D CASSETTE 1000 LED RGB
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрический очаг 3D Cassette 1000 LED RGB производства RealFlame предназначен для создания комфорта и уюта в Вашем помещении. Квартира, коттедж, офис или ресторан - электроочаг RealFlame украсит и подчеркнет современный стиль любого пространства. Натуральный эффект пламени и безопасность - ключевые преимущества данного очага. Звуковой эффект потрескивания дров, пульт ДУ, широкая линия огня длиною в 800 мм.
Особенности очага:
- 3D эффект пламени.
- Разноцветное пламя.
- Открытый очаг.
- Регулировка высоты и яркости пламени.
- Без обогрева.
- Качественные визуальные эффекты.
- Декоративный режим.
- Увлажнение воздуха.
- Встроенный парогенератор.
- Объём резервуара для воды 1,8 л х 2 шт.
- Экономное потребление электроэнергии.
- Пульт управления.
- Управление через приложение Happy Lighting.
Инструкция по эксплуатации камина RealFlame 3D Cassette 1000 LED RGB
| Дизайн | Современный |
| Производитель | RealFlame |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 1075 мм |
| Глубина, мм | 240 |
| Высота | 175 мм |
| Масса | 13.2 кг |
| Мощность | 300 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Наличие термостата | Нет |
| Скрытая панель управления | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Нет |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | встраиваемый |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 3D |
| Режим работы | Имитация пламени |
| Технология пламени | Галогеновые лампы |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Защита от перегрева | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Есть |
Электрический очаг RealFlame 3D CASSETTE 1000 LED RGB отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Камины с 3D с эффектом живого огня Встраиваемые электрокамины Кассетные электрокамины Паровые камины
Покупатели, которые приобрели Электрический очаг RealFlame 3D CASSETTE 1000 LED RGB, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрический очаг RealFlame 3D CASSETTE 1000 LED RGB в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «камины с 3d с эффектом живого огня» и представлен в каталоге по актуальной цене — 119 990 руб., артикул — 1047211.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрический очаг RealFlame 3D CASSETTE 1000 LED RGB можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




































