Электрический очаг RealFlame CASSETTE-SP 800 3D
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрический очаг Cassette-SP 800 3D производства RealFlame предназначен для создания комфорта и уюта в Вашем помещении. Квартира, коттедж, офис или ресторан - электроочаг RealFlame Cassette-SP 3D украсит и подчеркнет современный стиль любого пространства. Натуральный эффект пламени и безопасность - ключевые преимущества данного очага. Звуковой эффект потрескивания дров, пульт ДУ, широкая линия огня длиною в 800 мм.
Особенности очага:
- 3D эффект пламени.
- Открытый очаг.
- Регулировка яркости пламени.
- Без обогрева.
- Качественные визуальные эффекты.
- Декоративный режим.
- Увлажнение воздуха.
- Встроенный парогенератор.
- Объём резервуара для воды 1,6 л.
- Экономное потребление электроэнергии.
- Пульт управления.
| Дизайн | Современный |
| Производитель | RealFlame |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина, мм | 224 |
| Высота | 157 мм |
| Потребление в режиме имитации | 245 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Наличие термостата | Нет |
| Скрытая панель управления | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Нет |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | встраиваемый |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 3D |
| Режим работы | Имитация пламени |
| Технология пламени | Галогеновые лампы |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Защита от перегрева | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Есть |
Электрический очаг RealFlame CASSETTE-SP 800 3D отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Камины с 3D с эффектом живого огня Встраиваемые электрокамины Кассетные электрокамины Паровые камины
Покупатели, которые приобрели Электрический очаг RealFlame CASSETTE-SP 800 3D, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрический очаг RealFlame CASSETTE-SP 800 3D в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «камины с 3d с эффектом живого огня» и представлен в каталоге по актуальной цене — 75 990 руб., артикул — 1047110.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрический очаг RealFlame CASSETTE-SP 800 3D можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























